Armos

Салон мебели
  • Закрыто до 10:00

Для себя я определилась при покупке кровати на производителе Армос. Купила у них роскошную кровать Августа, в чисто молочном цвете с высоким декорированным изголовьем. К ней также покупала матрас и комплект подушек и одеял. Собрали её хорошо, все аккуратно, без сколов и царапин. Она идеальна и по внешним параметрам и по своему назначению

Анастасия, добрый день!

Благодарим за высокую оценку наших товаров и сервиса, очень рады, что Вы довольны покупкой)

Оксана, добрый день!

Благодарим за такой положительный отзыв, очень рады, что Вы довольны покупкой)

Мне очень понравилась модель кровати, представлена в салоне. Изучил её со всех ракурсов и решил купить. Жаль, что её не оказалось в наличии, пришлось делать под заказ, за то за счёт этого я немного подкорректировал тип обивки бесплатно) К тому же мне сделали скидку на комплект с матрасом. Хорошее обслуживание, заказ получил в срок

Влад, добрый день!

Спасибо за положительную оценку наших товаров и сервиса! Будем рады снова видеть Вас в гостях!

Для меня мнение о таких компаниях складывается из посещения салона. Здесь мне понравилось, уютно расположенная мебель, хороший наглядный ассортимент, который можно посмотреть и пощупать) при заказе менеджеры предоставляют образцы материалов для изготовления. Покупка, что я называю с комфортом и по приемлемой цене

Андрей, добрый день!

Спасибо за такую положительную оценку наших товаров и сервиса! Будем рады снова видеть Вас в гостях!

Добрый день!

Спасибо за такую высокую оценку наших товаров, мы всегда стараемся сделать их максимально доступными для покупателей! Будем рады снова видеть Вас в гостях)