Авеста

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Была на приеме у психотерапевта "хваленного" Халезова Александра Львовича.50 минут прием 1400 рублей. За это время ничего конкретного мне не сказал по болезни,зато пригласил лечь к нему в платную палату в Богородское, .. Не рекомендую!!! Вытягивание бабла!!!

Проблематично добиться ответов на вопросы по телефону, складывается впечатление, что в регистратуре сидят ничего не знающие люди. На вопрос о часах работы процедурного кабинета ответили "всегда по-разному". После уточняющих расспросов удалось добиться более конкретного ответа - с 12.00. Прекрасный график, как раз для работающего населения.

Получала справку для ГИБДД. Отказали открывать больше одной категории, сославшись, что у меня нет водительского удостоверения. Теперь при получении прав не открыли категорию М, из-за того что в справке не была открыта категория А. А также равнодушный персонал и искусственно созданные очереди.