АВТОМАКС 24

Гипермаркет автотоваров
  • Иваново, Текстильщиков проспект, 80 — правое крыло
  • Кудряшова 330 м

Первый раз заказал з/ч в интернет магазине АВТОМАКС 24 . Подкупила самая низкая цена из крупных поставщиков.Так как срок доставки на сайте стоял 2дн(заказ от 26.05) , записался в автосервис

на 02.06. Менеджер заверил , что заказ должен прийти 31.05 ,на крайний случай,уж 01.06 утром заказ точно будет на месте. Но,ни 31.05 ,ни 01.06,ни даже 02.06 утром(а мне надо уже стоять в автосервисе) запчасть не пришла!Самое ужасное, что до последнего момента, пока деталь не оказалась в магазине,менеджеры не могли сказать когда точно заказ будет на месте.Личный кабинет, для отслеживания движения заказа ,тоже бесполезен - информация в нём так и не изменилась.Видимо должно произойти чтото очень серьёзное, чтобы я вновь обратился в этот магазин.

• Владимир, добрый день! Благодарим вас за объективный, открытый и честный отзыв! Происходят ошибки, безусловно есть человеческий фактор, признаем, и благодаря вашим отзывам становимся только лучше и удобнее. Очень понравилась ваша идея с отслеживанием статуса заказа в личном кабинете, взяли на заметку. Владимир, искренне приносим извинения за потраченные вами время и нервы, со своей стороны очень хотим развеять сложившийся негатив, поэтому в ближайшее время с вами свяжется директор по продажам и предложит индивидуальное решение.