Автотранс

Транспортная компания
  • Иваново, Павла Большевикова, 27 ст8 — 8 офис; 2 этаж
  • Плотина 270 м
ignat написал 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток товарищи Если вы ищете надёжного перевозчика то можете остановиться тут! ВЫ ЕГО НАШЛИ!

Так сложилась судьба, я и моя семья очень часто переезжаем. Сначала вещи помещались в легковушку, потом приходилось делать несколько рейсов. Потом кого-нибудь просить или нанимать. Затем география переездов расширилась. Пришлось обращаться в транспортные компании. Так получалось, что часто, были мелкие проблемы, то по оплате, то по документам, они были не существенными, но немного раздражали. Я думал уже, что это норма. Но связавшись с Автотрансом, в лице Сергея, я понял, что остальные перевозчики, встречающиеся на моем пути были дилетантами в своем деле.

Последний мой переезд был самым большим по расстоянию. 2300 км. Из Перми до Ростова-папы. Сергей грамотно слогистировал перевозку, подобрал оптимальный вариант, предложил такую стоимость, что мы с женой думали, что это какой-то развод и по окончанию перевозки всплывут ещё какие-нибудь суммы. Нет. Всё было по-чеснаку.

Водитель оказался профи, помогал при погрузке-разгрузке, советовал, куда что поставить, как закрепить. Приехав на место терпеливо дождался грузчиков, полдня провел в Ростове, заночевал в машине. При разгрузке травил байки и рассказы из своей шоферской жизни. Все вещи доехали целые.

Так получилось, что моя бухгалтерия не принимала документы, придумывала новые требования. Сергей оперативно мне их делал и за свой счёт отправлял, за что ему огромное спасибо.

В общем, не ищите, вы уже нашли себе партнёра! Я уверен, вас понравится качество и вы, как и теперь я, будете советовать Автотранс, друзьям и родственникам.

С уважением и наилучшими пожеланиями!