BAZAR

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не когда не думала что у нас в Иваново есть место где можно вкусно покушать, и это выйдет совсем не дорого. Пока не попала в Bazar, понравилось большое меню с большим разнообразием еды. Все очень вкусно приготовлено по-домашнему, а самое главное свежее. Единственный минус который нашла, это очередь.

Вот люблю места, где не нужно ждать пока тебе приготовят покушать, все уже горячее и бери сколько душа пожелает, супер смузи ягодные, и вкусная, простая домашняя еда, пюре с котлетами как в детстве, удачно мне вас порекомендовали в гостинице.

Знаем и ходим к вам в Москве, на кировоградской, очень там нравиться, но нету свежих блинов, которых иногда не хватает. Здесь же у вас выбора побольше, и цены ниже. Блинчики со сгущенкой нужно попробовать каждому!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Удивили, всей компанией думали что обычная столовая, но на деле оказалось одно из вкуснейших и дешёвых мест в Иваново, за 200 рублей можно сильно отобедать, даже с десертом и напитком, если гулять и брать стейки из форели и французские отбивные, то можно уложиться и в 300-400 рублей, всё вкусное, горячее и свежее. 5 баллов однозначно

Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас среди Гостей наших ресторанов.