BAZAR

Ресторан
  • Иваново, Садовая, 3 — 1 этаж
  • Студенческая 280 м

Всем привет! Что касается еды - довольно вкусная, но поскольку в большинстве случаев она холодная, то вкус почти не разобрать! Да есть микроволновки в зале, но там либо очередь или времени греть нет, изначально когда идешь в заведение, планируешь купить и покушать горячей, ну или теплой еды. Часто видел уже заветренное мясо. Что касается порция, тоже не могу не согласиться. Накладывают на глаз, частенько с салатом пролетают.

Мне кажется, что если ходить под акцию -50% с 21,00 до 22,00 и покупать то, что продавцы еще не успели убрать (в 21.00 все максимально все уносят с прилавков, если прийти в 21,30, то уже ничего не будет), то достаточно не плохо.

Скоро сентябрь, будет опять много студентов, поэтому надеюсь что к этому времени вы измените свою политику и станете лучше!