Beer Gamer House

Ресторан-бар
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Кормят хорошо, наливают тоже! Лайки! С другом неплохо отдохнули + поели на славу! Обстановочка по кайфу!

Спасибо большое за добрые слова! Мы счастливы, что удалось Вам понравиться! Надеемся видеть Вас чаще :)

С уважением, команда BG

Очень не вкусно готовят. Ходили на бизнес-ланч в связи с отсутствием выбора. Хуже вкуса еды никогда до и после не пробовала.

Спасибо большое за информацию! В настоящее время мы плотно занялись нашим меню. Могу Вас заверить, что в скором времени все блюда будут переработаны. Поэтому будем рады пригласить Вас на дегустацию! Если Вы согласны, отправьте пожалуйста на почту demyankoea.bg@gmail.com ваш телефон и ФИО.

С уважением, команда BG

Александр, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам у нас нравится :)

Приглашаем Вас к нам на кружечку пива! Покажите это сообщение любому официанту или бармену и получите Ваши 0,3 BG Premium!

• Пивной кран из стола - это удобно, но...но пьешь очень много, а еще эта соревновательная система столов - хороший маркетинговый ход) В общем оставить денег можно много, но оставить приятно, и пива вдоволь напьешься))

Хочу отметь скумбрию с лимоном - вкуснотища!

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили нашу систему розлива пива!

Приглашаем Вас заглянуть на кружечку пива! Покажите это сообщение любому официанту или бармену и получите Ваши 0,3 BG Premium!