Boardshop SnowBro

Магазин-мастерская велосипедов
  • Иваново, 10 Августа, 59
  • пл. Революции 310 м

Дают доски лохматых годов со ломаными креплениями, что в принципе опасно, причём 2 доски из двух дали обе доски со сломанными креплениями!!! я им в качестве благодарность высказал ситуацию, на что они пошли в отрицание и обвинили во всём нас!!! Закончилось тем что мне сказали давайте вы не будете возмущаться и больше никогда к нам не придёте. Следующие разы брал доски на месте катания и не разу не жалел!

• Евгений, лохматые года - это какие? Да, у нас в прокате доски не последних годов, но это же ПРОКАТ! Если хотите сноуборд последнего сезона, можете купить его у нас.

На ваших сноубордах сломанных креплений не было - даже когда вы сдали, крепления были исправны, они до сих пор катаются без какого-либо ремонта (возможно, вы просто не правильно их застегали или они замерзли на морозе). Но у следующих клиентов никаких претензий к этим же сноубордам не было.

А вас обвинили в том, что вы сдали эти сноуборды не в 11:00, как должны были, а в 14:00 из-за чего не смогли покататься другие люди, которые их забронировали и оставили предоплату!

Теперь вы у нас в списке недобросовестных клиентов!

• Я их принёс позже только для того что-бы привлечь внимание и вызвать к дискуссии по этому вопросу (до этого у вас брал весь сезон и приносил точно в срок), если бы я принёс позже по личным причинам я бы оплатил ещё сутки проката без каких-либо вопросов, но как вы к нам относитесь там и мы к вам и не нужно удивляться. И очень хорошо что после нас не покатались, не сломали себе шею или как минимум не испортили настроение!!! Сломанные крепления не первый раз у вас ( в предыдущие разы молча признали и починили доску), и не понимаю вашей упёртой позиции и желанием как-то отмазаться, и вместо разрешения ситуации обвинить во всём клиентов, ну раз вы так напираете то и я для вашего блага и мотивации по улучшению сервиса, так-же попрошу своих знакомых кто брал у вас доски и то-же не всем был доволен написать вам конструктивные отзывы ( на первый раз я пообещал и не сделал, но после удаления моих отзывов и фактически покупки за скидку позитивных отзывов буду вынужден довести своё обещание до конца)

Я брал доски в других местах (в радиусе 100км от Иваново) и ВЕЗДЕ они были новей и ВЕЗДЕ были крепления в хорошем состоянии и застёгивались!!!)))

А то что люди не жалуются это не значит что проблемы нет, я до этого то-же молчал, у нас в принципе принято не жаловаться.

И ещё : Я больше не ваш клиент не добросовестные не не добросовестный, и такое хамское поведение вы себе можете позволять при низкой конкуренции и низком требовании к сервису у людей, ведь продают пироги на вокзале от которых потом понос( и люди не жалуются потом, а за ещё 1 бесплатный пирог напишут хороший отзыв) и продаёте вы свой продукт от которого как выяснилось эффект ещё сильней чем от пирога на вокзале т.к. ещё доносится вонь от владельца забегаловки!