Двери России

Магазин входных и межкомнатных дверей
  • Иваново, проспект Текстильщиков, 80 — 1 этаж
  • ТЦ Аксон 180 м

Если вам дороги ваши деньги, нервы и важно качество, то обходите данную компанию за километр. Как оказалось выкладывают только хорошие отзывы. Все плохие блокируют.

Сами решают какого размера вам установить двери. Одни косяки. И со всеми вашими недовольствами посылают далеко и надолго.

Но если вы все же решились заказать именно ЗДЕСЬ то:

1) сами...

Но если вы все же решились заказать именно ЗДЕСЬ то:

1) сами снимайте замеры вместе с замерщиком и поставьте свою подпись и дату у него в листе и снимите фото;

2) внимательно проверьте все замеры в договоре;

3) попросите чтобы внесли пункт со сроками исправления косяков (а они обязателтно будут) ;

4) когда привезут двери, ОБЯЗАТЕЛЬНО при грузчиках все внимательно осмотрите. Парни вас будут уверять, что все осмотрите когда придет мастер и если что потом вам все исправят. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

5) НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ: когда придет мастер и начнет установку, смотрите за каждым действием, а лучше снимайте на телефон. И если что то не так, останавливайте процесс и сразу разбирайтесь. Если он накосячит, вас пошлют лесом и вы ничего по итогу работы не докажете.

В конечном итоге нам согласились заменить только наличники, потому что копеечное дело и предложили скидку. Которая от общей стримости что мы заплатили просто капля в море. Очень печальный опыт. Не думала что окажусь в такой ситуации. Но мы учимся на собственных ошибках.