Эпл Эксперт Сервис

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

обслуживание и сервис на высшем уровне! Очень быстро проконсультировали, помогли с покупкой ipad pro с рук. Так же предложили чехол для него со скидкой. Теперь только к вам. Спасибо!

Посоветовали этот сервис, остался очень доволен, отремонтировали мой Macbook всего за полтора дня!! это очень быстро, обслуживание на высоте, спасибо

Очень оперативно и сравнительно недорого вернули к жизни мой айфон 7+, упал из окна 4-го этажа. Персонал очень доброжелательный. Сделали скидку на чехол! Так держать. Всем рекомендую. 5 баллов

у меня айфон 6s полдня на жаре полежал и у него стекло отклеилось от пластикового обрамления. Попробовал сам приклеить-накосячил, камеру переднюю клеем залил, пришел в тополь в expert service отдал на ремонт, на следующий день забрал телефон как новенький) Спасибо мастерам)

Очень приятно, что так оперативно и качественно все делают в этом сервисе. Всего за час-полтора заменили корпус на iphone 5s и стекло. 5 баллов!!