Ивановский призывник, ООО

Юридическая компания
  • Иваново, Кузнецова, 8 — 18 офис; 2 этаж
  • Кузнецова 90 м

1. Если военкомат ставит Вам категорию годности А, это еще не значит, что у Вас нет "непризывных" заболеваний. Так Владимир Ц. в этом году получил военный билет. Самое интересное, то что военкомат давал 200%, что призовет его. Очередной раз военком не исполнил офицерского слова, а Ивановский призывник получил военный билет)))

Наши поздравления...

Наши поздравления Владимиру!!!

2. Наши поздравления Никите Л.! 👏👏👏

Призывники в этом месяце получают военные билеты друг за другом. 🏃🏃🏃

Хочешь тоже получить военный билет законно?

Первый шаг👆 - оставь заявку на сайте прямо сейчас ippriziv.ru.

3. Алексей, обратился за помощью военного юриста в офис компании ippriziv.ru. 4 месяца тесной работы с врачом и юристом дали результат. Алексей счастливый обладатель военного билета.

Наши поздравления.

Вы же можете побить рекорд в 4 месяца? Хотите получить военный билет еще быстрее? Оставляю заявку на сайте ippriziv.ru

4. Отзыв довольного клиента Александра Б.:

"Работа проходила оперативно, своевременно, особое внимание и особую благодарность хотел бы выразить двум юристам Думину Сергею, Космину Виктору за проявленные навыки и настойчивость при решение моего вопрос. Под защитой "Ивановского призывника" можно ничего не бояться"

тебе тоже нужна помощь - обращайся ippriziv.ru

5. ОТЗЫВ ДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА ippriziv.ru

"Обратился к юристам после окончания ВУЗа, возникла проблема с военкоматом. После первой консультации было принято решение продолжить сотрудничество. Мне было оказана вся необходимая помощь, консультация врача. Военный билет удалось получить в течение двух призывов. Услугами остался доволен. 25.04.2016г."

6. другие отзывы вы можете прочитать у нас в офисе. Хорошего дня.

#ippriziv #negodniki #иваново #ivanovo #vladimir # kostroma #военный_билет_законно #2017 #prizivnik #ivprizivnik #prizivblizko #voenkomat

6. другие отзывы вы можете прочитать у нас в офисе.