kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

Во всех магазинах kari:
Гарантия на обувь 90 дней
Обмен без проблем 90 дней
Подарок 500 руб. имениннику
Оплата покупок бонусами партнеров
Узнать о действующих акциях можно в группе ВКонтакте: http://vk.com/kariclub...

Реклама

Добрый день, Душка Долли.

Спасибо за оставленный отзыв.

Ассортимент магазинов kari обновляется еженедельно, поэтому мы приглашаем вас заходить к нам почаще :)

Надеемся, что в скором времени нам удастся порадовать вас наличием обуви, отвечающей всем вашим предпочтениям.

С нетерпением ждем вас снова!

Отличный магазин .для всей семьи .отличное качество товара от аксессуаров до обуви.Товар на любой вкус и кошелёк.от элитной до среднестатистической.А ещё действующая акция на любой тjвар 1+1=3 и что меня ещё порадовало,что можно оплатить бонусами от СПАСИБО от Сбербанка.у меня как раз их очень много накопилось)))

Татьяна, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Нам важно, чтобы ваши покупки были не только приятными, но и выгодными. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом и не менее качественным товаром.

Всегда рады видеть вас в магазинах kari!

Покупала в этом магазине обложку для документов в подарок другу на День рождения. Обложка очень качественная, аккуратная. Другу очень понравился подарок, использует ее теперь как кошелек и обложку для водительских прав.

Очень большой выбор летней обуви! Глаза разбегались, но то,что мне нужно нашла быстро: очень удобные босоножки на свадьбу, прекрасно сидят на ноге, думаю возьму их с собой на юг)