Контур+

Сервисный центр
  • Иваново, Комсомольская, 12 — 1 этаж
  • Госпиталь 440 м

Жулики высшей категории! Сдавал в ремонт телефон samsung. ТРЕБУЮТ минимальную предоплату в 700руб.,(такса) иначе в ремонт не берут!!! Далее звонят из "сервиса" и сообщают, что необходимо заменить для начала кнопку включения, стоимость-1200руб.,а дальше будет видно!? Не дожидаясь, как в дальнейшем изощренно будут выворачивать мои карманы, дабы докопаться до истинной причины неисправности, отказался от ремонта. Далее, кульминация и прозрение-на том конце трубки мне отвечает приемщица "сервиса"- хорошо, приезжайте с Вас 400 рублей за "диагностику" и забирайте свой телефон! О том, сколько зарабатывает "сервис" на сомнительной диагностике, я узнал лишь из телефонного общения при попытке отказаться от ремонта, находясь в другом конце города. Телефон попал в мои руки после арифметических действий путем вычитания диагностики из моей предоплаты одним из членов преступной группировки под названием "КОНТУР". БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

• За диагностику во всех сервисах берут, нужно задавать этот вопрос "берете ли за диагностику и сколько стоит", в самом начале диалога. Так же, если они сделали диагностику, то попросите, а точнее потребуйте результат в письменном виде, какой результат диагностики и вердикт, т.е. то, за что вы деньги уплатите.

Сдавал в этот сервис телевизор, в далеком примерно 2002 году, по гарантии, делали долго, конторка была в плохом внешнем состоянии. год назад туда попытался зайти, не помню что хотел чинить, было так же плохой ремонт помещений.