LaserLand

Центр развлечений
  • Иваново, 8 Марта, 32 — 4 уровень
  • Серебряный город 360 м

была в ноябре 2014г. тогда понравилось. единственным минусом был холод в зале - кафе - баре (не знаю, как это назвать). Пришли 1 мая 2015. Обслуживание - ХУЖЕ НЕКУДА!!! 1) Заказала пиццу без грибов - принесли с грибами ("а мы заказывали без грибов, такую привезли" - отговорка. Мне все равно, что заказывали вы, мне надо то, что заказывала я!) 2) обещали, что после игры мы можем праздновать свой день рождения без ограничения времени. В день игры выясняется, что у нас всего 30 минут. Успели только еду по-быстрому в рот "затолкать". 3) во время оформления заказа хотела заказать детям мороженое. Сказали, что предварительный заказ не требуется, т.к. всегда в наличии мороженое гранулированное (6 видов) и обычное с наполнителями. В нужный день выясняется, что обычного нет вовсе, а гранулированного вместо обещанных шести видов - полтора, и то такие вкусы, которые дети не захотели. (на мои претензии по этому поводу ответили - мороженое кончилось, мы не виноваты, не мы же его съели!?) 4) заказали с подругой алкоголь, не допив, отвлеклись на детей, вернулись - наш стол пуст! ("У вас бокалы были пустые" - сказал нам бармен....?) 5) при заказе нам дали рекламный проспект, где указано, что аренда зала на 30 минут стоит 2500 руб, а при оплате оказалось, что в праздничный день - 3000. Это тоже оговорено не было!!! и все это при том, что мы пошли навстречу клубу и согласились, чтобы вместе с нами на боях присутствовали посторонние люди (напоминаю, у нас - аренда зала, т.е. клуб получил двойную оплату за этих троих!) Я думаю, что в этом случае, мне должны были сделать хотя бы скидку, а я даже извинений не услышала. УЖАС, КОШМАР И БЕЗОБРАЗИЕ!!!

• Добрый день! От лица руководства клуба хотел бы сообщить что на данный момент у нас новый клуб в ТЦ "Серебряный город" 4 уровень. Мы постарались устранить большинство неприятных моментов и неудач, которые возникали в нашем клубе, когда мы находились в ТЦ "Евролэнд". Конечно, готов ответить на каждый пункт недостатков, но не буду этого делать так как с большинством согласен! И поэтому приглашаю Вас в наш новый клуб, где мы учли многие замечания и постарались сделать всё на высоком уровне, что-бы наши гости провели свои праздники и досуг в единственном и уникальном развлекательном центре лазерных боёв и запомнили нас только с хорошей стороны!!!

Большое спасибо за отзыв. Благодаря Вам мы знаем над чем работать и как развиваться!!!!!!!