Мамин Рай

Магазин подушек для беременных
  • Иваново, Тимирязева, 1 ст2
  • Университет 330 м

Наверное, многие беременные проходили этап, когда лежишь в кровате, хочется спать, а вот заснуть и лечь поудобнее не получается. И это ощущение каждый день все усиливается и усиливается. Я перестала высыпаться, так как засыпала только под утро. Знакомая посоветовала приобрести подушку для беременных и поделилась контактом где заказывала свою. Как выяснилось производителей таких подушек великое множество, но я решила остановить свой выбор на уже проверенном.

Написала в WhatsApp, ответили быстро. Выбрала форму U, наполнитель из иск.леб.пуха и дополнительную наволочку (одна наволочка входит в стоимость). Оправили тоже быстро, буквально 1-2 дня, Почтой России, пришла меньше чем за 10 дней, хорошо упакована и сама подушка в отдельном чехле, что очень удобно для хранения в дальнейшем.

Подушка во весь рост, я довольна покупкой! Мужу тоже нравится!😆👍🏽

Недостатки: одна дуга постоянно падает с кровати, что заставляет просыпаться; стало очень тесно в кровати.