MUSTANG

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Отмечали день рождения Жены. Стейки нам очень понравились. Обслуживание на уровне. Получили массу положительных эмоций . Ценник нам показалось немного высокий на человека вышло 950 р. в среднем, но оно того стоило. Придем еще.

Заведение супер! Готовят вкусно, пальчики оближешь, быстро - это очень радует!!! Хожу туда не первый раз, отличное место для вечерних посиделок! Обслуживание вежливое, конфликты решаются быстро - сама была свидетелем. В общем, рекомендую всем, кто хочет культурно и вкусно отдохнуть!!!

Отличный бар, вкуснейшие стейки, неплохой выбор коктейлей и алкоголя, приятная атмосфера. В общем нам нравится!

Стейки готовят так, как нигде. Я такого мягкого и сочного мяса еще не ела. Реально, это не реально вкусно))) простите за тафтологию

Хорошее место для посидеть/перекусить. Готовят прилично, поэтому были уже несколько раз. Обслуживание нормальное. По выходным иногда бывают скидки.