Найс Сервис

Сервисный центр
  • Иваново, Куконковых, 144а — 1 этаж
  • Ашан (ул. Куконковых) 290 м

Чеков и гарантии не дал. Говорит типа :"чую сломан блок питания " и меняет его за 900 р а сам блок 6200 при том в магазине этот блок в два раза дешевле 3.600 т руб. Комп не работает ,тогда говорит:" надо менять видеокарту". Но деньги за блок обратно не возвращает,то-есть поменял и все тут. Так как чеков не даёт а даёт бумажку в которой указывает только замену блока но не названия его,не серийного номера в этой бумаге. Если думаете, что я обалгиваю человека , то попросите его чек или гарантию и решите был я правдив или нет.

• Я вам расскажу, как он меня запер в своей мастерской, когда я возмутилась, вызвал милицию, что я ему угрожаю, так, что скандалить ему не впервой, это мошенник, друзья читайте комментарии и проходите мимо,у меня все фото сохранились, хотела выставить, да тут невозможно. Есть прекрасная мастерская, которые все делают по факту выполненных работ и еще выезжают на дом.

• Уважаемый Акакий, те работы которые вы заказывали у меня были сделаны вовремя и в срок. Если Вы меня хотели развести на замену не только тачскрина но и матрицы за мой счёт, то увы у Вас не получилось. Более того если Вы, Акакий, продолжите писать пасквили и порочить мою репутацию я буду вынужден обратиться в прокуратуру. Надеюсь на Вашу сознательность.

PS У меня есть все твои данные. Займись делом, таксист деревенский.

PPS Прошу прощения у людей которых это не касается, ну достал уже ей богу.

• Этим не прокуратура занимается а суд. Ваша бумага без серийного номера и данных блока у меня тоже есть.