• Иваново, Полка Нормандия-Неман, 106
  • 4-я Деревенская 80 м

Обратились в Ивановскую отделенческую больницу РЖД в хирургию. Получили квалифицированную консультацию заведующего отделением Миронова Владимира Геннадьевича. Потребовалось хирургмческое вмешательство.

После операции приятно удивило отношение всего персонала отделения. Высокий профессионализм отличает хирургов Миронова В.Г. и Воронина Б.А....

Чуткое и вниательное отношение, знание своего дела привело к быстрому выздоровлению после тяжелой и серьезной операции.

Особенную благодарность хочу выразить медицинским сестрам. Внимательные. аккуратные, обходительные.

Обращайтесь в эту клинику. Здесь можно получить медицинские услуги и по хозрасчету. Стоимость вас порадует.

Нина Сергеевна П.

г. Иваново