Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 09:00

С «Подружками» я познакомилась благодаря подружке) И это оказалось действительно полезным советом, клиника огонь🔥

Татьяна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Эпиляция лазером меня более чем устраивает, потому что тот результат, что я вижу уже даже после 5 процедуры - это что-то с чем-то. Не часто можно радоваться тому, что приходится отдавать свои кровные, но не в этом случае. Здесь действительно жизнь облегчается очень даже.

Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Кто не знает, хочу сказать - обязательно подпишитесь на аккаунт клиники в инсте. Там анонсируется акция «Чёрная пятница», в которую можно приобрести выгодно карту или абонементы. Это очень снижает затраты на курс процедур😉

Мария, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Хочу похвалить мастера Арину,она очень опытный и квалифицированный специалист,а так же приятный и легкий человек. Я даже на эпиляции бикини с ней не стесняюсь,хотя в первый визит было страшно,но она успокоила меня и поддержала. Безумно приятно,что у вас такие работники.

Мастеру Алёне большой привет и благодарность! Именно она помогла мне избавиться от волос. Эффект держится и я не парюсь! Девочки, вы молодцы, успехов и развития!

Валерия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.