Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 09:15

Процедура просто отличная, я даже поверить не могу в то, что существует возможность на долгосрочную перспективу убрать волосы, хоть с каждым разом все больше в этом убеждаюсь)

Елизавета, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Познакомилась с клиникой я благодаря акции «подмышки+бикини за 990₽». Что в первый раз, что в каждый последующий качество процедур на высшем уровне👍🏼

Валерия, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники🌹 будем рады видеть вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Так приятно, когда тебя встречают с искренней улыбкой, все время процедуры рассказывают интересные вещи и индивидуально подходят ко всем твоим просьбам🧡

Яна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Эффект отличный. После данной процедуры нет раздражения на коже и вросших волос. Что касается денежного вопроса - лучше заплатить за курс и остаться довольной надолго. Нежели отстёгивать за шугаринг ежемесячно до конца жизни. Свой выбор я остановила на диодном лазере Magic.

Лилия, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Спасибо за процедуру. Всё очень комфортно. Алёна вежливая, доброжелательная девушка, не навязчивая. Засыпала её вопросами))) Алёна грамотно всё ответила. В кабинете чисто и уютно. Буду ходить теперь к вам.

Elena, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.