Renault

Автосервис
  • Иваново, Ташкентская, 88д — рядом Городская больница №7
  • Городская больница №7 150 м

Обратился в автотехцентр после покупки подержанного авто - как раз на очередной ТО. Три раза возвращался чистить раковину и жабо - с первого и второго у них видать не получилось вычистить, а у меня у пассажира под ногами вода изза этого. Не поставили половину заглушек под капот, винтов каких-то не докрутили, механики, блин, но это мы с отцом потом доделалали сами уже.

И еще момент - когда приехал в техцентр все было норм с машиной, уезжал - горел индикатор неисправности подушки безопасности. Техцентр сказал что это не их вина, мол, провода у вас повреждены, машина битая, вот подушка и залипает. Долго раскачивал с их московским начальством этот вопрос - в итоге пригласили на бесплатный ремонт через 5 месяцев (а так и ездил с неработающей подушкой).

Впечатления двоякие - персонал вежливый, квалифицированный, все объясняют, все грамотно, а на деле - тут не сделано, тут переделывать, тут доделывать. Ну и цены конечно кусачие, особенно обидно, когда по несколько раз платишь за одно и то же