Шинсервис

Сеть шинных центров
  • Иваново, Короткова, 1/1
  • Короткова 250 м

Оформила заказ на шины 27 июля. Обещали доставить через неделю. По прошествии недели - тишина. Звоню сама - говорят, что сегодня-завтра машинка будет. Верю. По прошествии еще нескольких дней ничто не нарушает молчания этого магазина. Снова звоню, снова получаю порцию обещаний. Снова смиренно жду. Но звонить уже надоело. 23 августа (!!) едем в магазин и узнаем, что заказ отменили из-за отсутствия товара. Мдааа... нас в известность об этом поставить никто не удосужился. Вместо хотя бы мизерных извинений заявление о том, что оптовых клиентов у них завалом, следить за каждым заказом времени у них нет. Делайте выводы сами, надо вам такое отношение или нет.

• Добрый день!

Благодарим вас за отзыв - нам важно мнение каждого клиента. Мы признательны нашим клиентам за любую информацию, касающуюся нашей работы, так как обслуживание на самом высоком уровне является ключевой задачей компании ШИНСЕРВИС.

Оставьте, пожалуйста, свой номер заказа, чтобы мы смогли провести внутреннее расследование по вашему обращению.

Ждем вашего ответа.