Спецпоставка

Компания
  • Иваново, улица Парижской Коммуны, 3а — 612.2 офис; 6 этаж
  • Деловой центр Мегаполис 160 м

Мы сделали закупку теплоизоляции «PIR Плита» Glass 350 pp Xtreme в компании Спецпоставка, и хотим поделиться своим опытом.

Сначала хочу отметить профессионализм сотрудников компании. Мы обратились с запросом на приобретение теплоизоляционных материалов, и менеджеры оперативно ответили на все наши вопросы, предоставив подробную информацию о характеристиках материала. Они были очень внимательны и учли все наши пожелания, что сильно упростило процесс выбора.

Что касается самого материала, «PIR Плита» Glass 350 pp Xtreme заметно привлекла наше внимание своими уникальными свойствами. Благодаря высоким теплоизоляционным характеристикам, плита способствует улучшению энергоэффективности зданий. Мы использовали её в качестве утеплителя для кровли, и уже сейчас можем отметить уменьшение теплопотерь. Кроме того, материал легко монтируется, что также является большим плюсом.

Доставка была осуществлена в оговоренные сроки, что, безусловно, говорит о надежности компании. Упаковка была качественной, что минимизировало риск повреждения товара во время транспортировки.

В целом, мы остались довольны как качеством продукта, так и уровнем обслуживания в компании Спецпоставка. Рекомендуем эту компанию тем, кто ищет надежные решения в области теплоизоляции. Мы обязательно будем обращаться к ним снова в будущем!