ТОПОЛЬ

Торгово-развлекательный комплекс
  • Иваново, Лежневская, 55
  • Велижская (ул. Лежневская) 170 м

В Тополе хожу в BG, в Окей и в технопоинт, больше особо нужных для меня нет.

Когда нужна обувь жене, это третий ТЦ в очереди поиска) Пару магазинов есть.

В Тополе хожу в BG, в Окей и в технопоинт, больше особо нужных для меня нет.

Когда нужна обувь жене, это третий ТЦ в очереди поиска) Пару магазинов есть.

Про парковку - постоянно лексусы, крузаки, кайены - стоят там, где это делать запрещено, мешают проезду! У новой части ТЦ есть места для инвалидов, всегда заняты авто премиум-класса. Не занимайте их места, им и так трудно в этой жизни.

Про курильщиков. Этот ТЦ не исключение по курильщикам, которым наплевать на других людей и знаки, запрещающие курить. Опять же на крыльцо выходят сотрудники магазинов, с бейджами! Из МТС у входа в Окей постоянно стоят, почему вы им это позволяете? Они травят людей, не хочется идти в ТЦ через завесу дыма!

У вас курят у крыльца под запрещащим знаком даже охранники (усатый у белиссимо).

По охранникам. Вы их вообще обучаете ? Должностные инструкции читают они? вы носил я из технопоинта водонагрватель, так он (усатый) ко мне с сигаретой подбегает и грубо спрашиват, "что ты выносишь? Показыва!", сказал что в ТП купил, отстал, когда увидел что запечатано, бред.

А так чистенько, уютно, но народу мало.