ВетМир

Ветеринарная клиника
  • Иваново, Калашникова, 28Б
  • ДК Кранэкс 400 м
Анастасия Гущина написала 2 отзыва об этом месте

Отличная клиника! Рекомендую!!! Полагаю, что отрицательные отзывы все от конкурентов или в тех случаях, когда врачи уже бессильны как-то помочь... Вот уже 4 года мы постоянные клиенты- у нас кошка и с недавних пор собака. Нашего щенка врачи спасли от энтерита. Даже несмотря на нехарактерную симптоматику ( из-за того, что заводчиком собака была привита некачественной вакциной), начали лечить в нужном направлении. Кто знает, что такое энтерит, тот понимает, что здесь важна каждая минута. В клинике три врача, и все специалисты своего дела. В первую ночь 3 часа провела в клинике, пока собака была под капельницей. Довелось посмотреть, как работают ребята. За всё время ни разу не присели. Несколько животных одновременно были под капельницами ( в городе вспышка пироплазмоза) Отдельно хочу сказать про санитарию- все животные по разным комнатам, все полы-столы бесконечно протирались дезсредствами.. К слову, в клинике можно оставить собаку на время капельниц и позже приехать за ней, но мой совет- останьтесь,если есть такая возможность, собаке очень важна психологическая поддержка хозяина!!! Я видела, как собаки на капельницах плачут и тоскуют по хозяевам, и сотрудники клиники сидели с ними и успокаивали их..

Спасибо врачам Ветмира за здоровье наших животных!!!

• А я наоборот оставила своего кота на капельнице.Посмотрела,как тихо сидят остальные,подумала,значит животным здесь хорошо и моему неплохо здесь будет.Тем более в окружении заботливого врача Андрея Сергеевича и его чудесной помощницы-медсестры.

• Я доверяю врачам ветмира на 100% и свою собаку тоже могла бы оставить на их заботу, но считаю, что всё-таки для животного ни один, даже самый лучший врач, не заменит поддержки хозяина:)