il gusto

Итальянский ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 650 ₽

Их пицца это просто нечто! Обожаем их. Хоть она и очень дорогая, но стоит своих денег. Тесто тонкое и хрустящее, а начинки очень много

Спасибо вам за отзыв .Ждем к нам в гости , чтобы вы могли оценить не только пиццу, но и остальные блюда. До встречи.

Заказали доставку пиццы..захотелось итальянской настоящей..На самом деле достаточно отличается от обычной.Тесто очень очень тонкое,приправы ин интересные и сыр такой ароматный.Конечно,немного дороже,чем в обычных сетях,но иногда стоит попробовать.потому,что кто знает поедем ли в Италию на дегустацию

Отменные хинкали! Заказываю второй раз, несколько раз были здесь с супругой, все понравилось. Хорошее обслуживание с приятной обстановкой.

Заходили несколько раз с друзьями. Всегда все блюда вкусные, быстрая подача и приветливые официанты. Рекомендую от души!

Вкусная пицца, вот только цены хотелось бы подешевле)) Ну, или скидки какие-нибудь. Сейчас все стараются делать скидки. Или, если не скидку, то тогда начинку побольше)))