Независимость

Клиника психотерапии и наркологии
  • Круглосуточно

Спасибо Вам за теплые слова о докторе и подробный отзыв о лечении и нашей клинике. Лариса Александровна Лебедева - великолепный врач и профессионал своего дела. Будьте здоровы, все будет хорошо)))

Доброго дня, у меня проблемы с алкоголем, так вот знаю этого врача давно, если попала в алкогольное болото, то я всегда к Соколовой М. С. Опытный врач-внимательный, отзывчивый, ну и результат на выходе отличный, как всегда! Не один раз обращалась и всегда к ней, всем советую этого врача - не промахнётесь 100 процентов, она меня НЕ ОДИН РАЗ СПАСАЛА!

Мария Сергеевна Соколова - прекрасный специалист, помогает многим людям, вкладывает душу в свою работу. Если проблема существует -ее надо признать и не тянуть с обращением к доктору. С уважением, МЦ "Независимость"

Я могу с уверенностью сказать, что Мария Сергеевна – это врач с большой буквы, она не только оказала первую помощь моему сыну, но и организовала его дальнейшее лечение, я хочу выразить ей огромную благодарность за понимание и поддержку. Огромное спасибо от всей нашей семьи, дай бог здоровья вам и вашей семье!

Семья - это основа нашего общества. Лечение любой зависимости эффективно, когда в это вовлечен не столько врач, а все близкие ему люди - друзья и родственники. При возникновении любых подозрений о возврате болезни в Вашу семью, необходимо сразу обращаться в клинику "Независимость", Мария Сергеевна всегда примет участие в судьбе Вашего ребенка.

Хочу выразить благодарность заведующей отделения 9 Ларисе Александровне, за ее чуткость и отзывчивость. Если даже часы приема с родственниками закончен, примет, выслушает, в наше время это дорогого стоит. Желаю здоровья, счастья, и ещё раз благодарю!

Все понравилось. Очень грамотный врач. Помогла ребенку с проблемами в школе, в общении со сверстниками.

Мы рады, что помогли Вашему ребенку. Надеемся, дальше все будет хорошо, проблемы будут решены. С уважением, МЦ "Независимость"