Renault

Автосервис
  • Иваново, Ташкентская, 88д — рядом Городская больница №7
  • Городская больница №7 150 м

Никому не советую этот дилерский центр. Решили купить авто Renault Sandero Stepway.

1) Была акция - при оплате 50% стоимости авто и кредите на 3 года процентная ставка по кредиту - 0 %. Консультант объявила список необходимых документов для оформления кредита. В нем (списке документов) оказались водительские права покупателя. Но т.к. водительские права необходимо было менять (жена взяла мою фамилию), акцию мы профукали -закончилась 01.07.2017 г., (вместо 0% по кредиту стало - 2.9%), а водительские при оформлении кредита так и НЕ ПРИГОДИЛИСЬ.

2) Оставили предоплату 100 тыс. 02.07.2017 г., машина приехала 10.08.2017 г.,т.е. месяц с неделей, хотя консультант сказал что через 2-3 недели авто будет у нас.

3) Через 2 недели после того как мы забрали авто из салона случился страховой случай (нам разбили лобовое стекло и поцарапали капот). Машина была застрахована КАСКО. Сначала полиция. Жена поехала в страховую в которой сказали, что ремонтироваться мы будем у "дяди васи" (т.е. не у официального дилера). Хотя авто на гарантии, конечно. Потом позвонили в автосалон (менеджер Альбина), там сказали, что "ни в коем случае не ремонтироваться нигде кроме Нас". Позвонили 8-800-200-09-10 - ответили, что в страховой сказали правильно и договора с Renault у них нет. Т.е. новый авто от оф.дилера по КАСКО будет ремонтироваться там, где скажет страховая Ингосстрах, т.е. у пресловутого "дяди васи".

То что мы не "вчитались" в страховой договор может и наша вина (хотя обращаясь к оф.дилеру не думаешь что может быть такой подвох), но то что консультанты ни пол-слова не сказали нам что обслуживаться мы будем не у них - это конечно свинство!!!!