СтройМаксиСервис

Проектно-изыскательная компания

Отличная работа! Фундамент на железобетонных сваях получился крепким и надёжным. Спасибо специалистам компании «Строймаксисервис» за профессионализм и качество выполненных работ. Рекомендую эту компанию всем, кто строит дом или другое сооружение.

Специалисты провели по нашей просьбе геологические изыскания. Сделано все грамотно с применением новейшего оборудования. Предоставили полный отчет о проделанной работе.

Обращался сюда для монтажа фундамента н жб сваях. Специалисты компании осуществили монтаж в течении дня, подравняли сваи. Оцениваю качество работ на пятёрочку. Результатом доволен. Рекомендую.

Обращался сюда для проведения геодезии на моём участке. Специалисты провели все необходимые измерения. Предоставили отчет в виде границ участка в натуре. Стоимость адекватна, в пределах нашего бюджета.

Перед строительством дома обращались в компанию для проведения инженерно-геологических изысканий. Специалисты быстро вошли в наше положение, приняли наиболее правильное решение. Работу выполнили оперативно, с отчетом не затягивали. Стоимость доступна.

mironow.eugeny2018 написал 2 отзыва об этом месте