Вселенная текстиля

Оптовая компания
  • Закрыто до 09:00

Мне нравится совершать покупки во Вселенная Текстиля, потому что в магазине большой ассортимент продукции и низкие цены. Покупка получается выгодной.

Спасибо большое за отзыв, мы работаем для Вас!

Мне понравилось постельное белье Иваново, качество превосходное и рисунок, благодаря большому ассортименту, удалось выбрать оригинальный. За быструю доставку отдельная благодарность.

Рада, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады стараться для наших клиентов !

С наступающими праздниками Вас!

оформила во Вселенная Текстиля своей первый заказ и мне понравилось то как все прошло. Цены невысокие, а качество хорошее. Огромный плюс в том что тут быстрая доставка.

Светлана, спасибо Вам за обратную связь. С нетерпением ждем Вас снова у нас на сайте. С Наступающими праздниками!

Добрый день! Спасибо за отзыв , мы всегда рады получать обратную связь от клиентов. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество

Добрый день! Работа магазина отличная, после оформления заказа перезвонили через 30 минут максимум. После оплаты отправили посылку на следующее утро. Качество изделий превосходное. Собираю вторую корзину!

Ольга, спасибо большое за обратную связь! Будем стараться и дальше радовать клиентов своей работой. Ждем Вас снова!